Минеральный галит с антислеживателем

Цена: по запросу

Заказать минеральный галит

Компания «Абсолют-Логистика» предлагает купить минеральный галит с антислеживателем трех типлв (A, B, C) навалом, в мешках (25 или 50 кг) или в биг бэгах.

ООО «Абсолют-Логистика» является официальным дилером ОАО «Беларуськалий» по реализации и продаже антигололедных материалов на территории Российской Федерации.

Галит – техническая соль, его еще называют самосадочной или каменной солью. В основе этого природного продукта – хлорид натрия (NaCl).

Минеральный галит вызывает таяние льда и снега, что делает его известным антигололедным реагентом. Его используют против обледенения дороги, что предотвращает множество аварий. Кроме того, им посыпают тротуары, чтобы горожане не поскальзывались на льду.

Соль техническая, тип А – это концентрат минерального галита с содержанием маленьких частиц хлорида натрия. Концентрат минералов типа А используется для создания песко-соляной смеси. Галит марки А был рекомендован Росавтодором для использования при гололеде. Данный материал имеет все необходимые сертификаты качества.

Соль техническая, тип В – сыпучий кристалловидный продукт, который получается в процессе переработки самосадочной природной соли. Популярность марки В обусловлена ее дешевизной. Массовая доля хлористого натрия в продукте должна составлять не менее 94%. Техническая соль марки В абсолютно нетоксична и пожаробезопасна. Срок хранения этого продукта составляет пять лет. На данный материал имеются все необходимые сертификаты качества.

Минеральный галит с антислеживателем, тип С, относится к первому сорту. Галит типа С часто используется для обработки поверхности дорог в зимний период. Техническая соль марки С проста в использовании, поставляется как в мешках по 25 и 50 кг., так и навалом от 1 тонны. Данный материал имеет все необходимые сертификаты качества.

Преимущества минерального галита:

  • Низкая себестоимость;
  • Простота в использовании;
  • Экологичность;
  • Многофункциональность;
  • Высокая эффективность;
  • Легкость в хранении;
  • Сохраняет свои свойства при низких температурах